[페덱스컵랭킹] 2013년 2월 둘째주[페덱스컵랭킹] 2013년 2월 둘째주

Posted at 2013.02.13 08:30 | Posted in 골프 랭킹/페덱스컵 랭킹


페덱스컵 랭킹을 매주 공유하려고 합니다.

참고로 페덱스컵 대회 운영 방식은 아래 글을 참고하세요.


[골프상식] #41. 페덱스컵 (FedEx Cup) 대회 운영 방식


최근 두각을 나타내고 있는 브랜트스네데커 선수가 2위와 700점 차이로 1위를 유지하고 있습니다. WM 피닉스 오픈 우승을 하였던 필미켈슨은 3위. Farmers Insurance 오픈을 우승한 타이거우즈는 7위에 랭크되어 있네요. 한국선수로는 위창수가 43위, 최경주 63위에 올라와 있습니다.



FEDEXCUP REGULAR SEASON POINTS

 
Y-T-D statistics through: AT&T Pebble Beach National Pro-Am   Feb 10, 2013
RANK
THIS
WEEK
RANK
LAST
WEEK
PLAYEREVENTSPOINTS# OF WINS# OF TOP 10'SPOINTS BEHIND LEADRESET POINTS
11Snedeker, Brandt51,28214
22Gay, Brian358211700
33Mickelson, Phil455611726
44Johnson, Dustin451611766
55Henley, Russell351511767
66Howell III, Charles450703775
77Woods, Tiger150011782
833Kirk, Chris444402838
914Walker, Jimmy537302909
108Clark, Tim434401938
1126Hahn, James532202960
1211Teater, Josh531601966
139Piercy, Scott430001982
1410Stricker, Steve130001982
1512Lingmerth, David428301999
1616Garrigus, Robert4254011,028
1747Stadler, Kevin4248011,034
1819Stuard, Brian4230021,052
1913Kuchar, Matt3230021,052
2027Horschel, Billy5215011,067
2115Palmer, Ryan4210021,072
2217Haas, Bill4207021,075
2318Watney, Nick4204011,078
2422de Jonge, Brendon5204011,078
2531Mahan, Hunter420201,080
2635Baddeley, Aaron4196011,086
2720Fowler, Rickie3187021,095
2821Bradley, Keegan4186011,096
2973Day, Jason3180021,102
3023Stallings, Scott5179011,103
3124Watson, Bubba2179011,103
3225Moore, Ryan3178011,104
3330Langley, Scott4169011,113
3328Thompson, Nicholas4169011,113
3529Rollins, John416801,114
3642Wi, Charlie516401,118
3741Simpson, Webb416101,121
3854Molder, Bryce415701,125
3932Steele, Brendan3145011,137
4071Hicks, Justin414401,138
4156Tringale, Cameron514401,138
4264Potter, Jr., Ted414101,141
4334Pettersson, Carl4140011,142
4449Jones, Matt413701,145
4539Perez, Pat5137011,145
4644Streelman, Kevin4135011,147
4736Overton, Jeff4133011,149
4846Fritsch, Brad5132011,150
4966Guthrie, Luke513201,150
5081Lee, Richard5131011,151
5137Gainey, Tommy6128011,154
5238Chappell, Kevin4126011,156
5370Every, Matt5122011,160
5440Leishman, Marc4120011,162
55124Reed, Patrick4118011,164
5643McNeill, George310801,174
5760Singh, Vijay310601,176
5845Castro, Roberto510501,177
59126Driscoll, James4103011,179
60102McGirt, William310201,180
6148Leonard, Justin410101,181
6249Barnes, Ricky510101,181
6351Choi, K.J.3100011,182
6452Hoffman, Charley399011,183
6553Johnson, Zach39801,184
6655Huh, John49701,185
6794LaBelle II, Doug49401,188
6857Woodland, Gary39301,189
6958Van Pelt, Bo39201,190
7059Compton, Erik49201,190
7162Henry, J.J.59101,191
7260Hearn, David49001,192
7363English, Harris589011,193
7497Estes, Bob28901,193
75Jacobson, Fredrik288011,194
7665Senden, John38701,195
7767Blixt, Jonas48601,196
7868Wagner, Johnson58601,196
7969Wittenberg, Casey58601,196
8092Maggert, Jeff48401,198
8172Kokrak, Jason583011,199
82121Na, Kevin48001,202
8374Ames, Stephen47801,204
8390Harman, Brian57801,204
8374Pride, Dicky478011,204
8676Harrington, Padraig278011,204
8676Poulter, Ian178011,204
8878Klauk, Jeff37601,206
89Goosen, Retief175011,207
9079Bae, Sang-Moon47301,209
9180Cauley, Bud47301,209
9295Gardiner, Scott47101,211
9382DeLaet, Graham471011,211
94119Presnell, Alistair57001,212
9583Wilson, Mark46801,214
9684Curtis, Ben36701,215
96101Tomasulo, Peter36701,215
9885Glover, Lucas36601,216
9986Ridings, Tag46601,216
100144Merrick, John46501,217
10187Cink, Stewart464011,218
10288Crane, Ben36301,219
10389Marino, Steve46301,219
10491Kelly, Jerry46101,221
10593Fisher, Ross36001,222
106105Reavie, Chez35401,228
107140Owen, Greg55301,229
10896Streb, Robert45301,229
109O'Hair, Sean45301,229
11097Chalmers, Greg35201,230
11199Matteson, Troy35201,230
112100Dufner, Jason25101,231
113102Williams, Lee45001,232
114104Yang, Y.E.34901,233
115106Beljan, Charlie54701,235
115106Flores, Martin44701,235
115106Gillis, Tom44701,235
118109Weekley, Boo44601,236
119117Mallinger, John54501,237
120110Stanley, Kyle54401,238
121111Herron, Tim34301,239
122Knox, Russell24301,239
122115Noh, Seung-Yul34301,239
124133Duke, Ken44201,240
125112Gomez, Fabian44201,240
126113Kuehne, Hank24201,240
127114Summerhays, Daniel54101,241
128116Ogilvy, Geoff44001,242
129Brown, Scott13701,245
129Furyk, Jim13701,245
129Slocum, Heath13701,245
132118Lynn, David33501,247
133120Knost, Colt43401,248
134121Cabrera, Angel23201,250
135123Mathis, David43001,252
136163Bohn, Jason42901,253
137125Sabbatini, Rory42901,253
138Imada, Ryuji22901,253
138Lunde, Bill12901,253
140127Laird, Martin32801,254
141128Campbell, Chad32701,255
142129Kohles, Ben42701,255
143130Bryant, Bart22701,255
143130Cochran, Russ12701,255
143130Norlander, Henrik42701,255
146134Colsaerts, Nicolas22401,258
146134Park, Jin42401,258
148Westwood, Lee12401,258
149136Bowditch, Steven42201,260
150137Lee, D.H.42201,260
151138Villegas, Camilo32001,262
152158Weir, Mike51801,264
153139Toms, David21701,265
154Holmes, J.B.31701,265
155141Bolli, Justin41601,266
155141Herman, Jim31601,266
155141Meierdierks, Eric41601,266
158148Percy, Cameron41601,266
159144Stiles, Darron41201,270
159144Trahan, D.J.21201,270
161Pampling, Rod21101,271
162147Stefani, Shawn51001,272
163156Appleby, Stuart31001,272
164148Ernst, Derek4901,273
164148Stroud, Chris4901,273
164148Wilson, Dean1901,273
167152Immelman, Trevor3801,274
167152Letzig, Michael4801,274
167152Points, D.A.4801,274
170Kelly, Troy4701,275
171155List, Luke5501,277
172O'Hern, Nick1301,279
173157Hoffmann, Morgan4201,280
174158Karlsson, Robert3201,280
175160Verplank, Scott2101,281
176161Daly, John3101,281
177162Claxton, Will4101,281
178163Bradley, Michael4101,281
179165Lancaster, Neal2101,281
179165Thompson, Michael3101,281
181167LeBrun, Steve5101,281
The cumulative points for the year that the player has earned in the regular season of the FedExCup points race. (2394)

Name __

Password __

Link (Your Website)

Comment

SECRET | 비밀글로 남기기